• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Блохин может быть выписан из больницы 16 октября - в день матча с Черногорией

Об этом заявил президент клуба Игорь Суркис в эфире программы "Профутбол"
Реклама на dsnews.ua

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин может быть выписан из больницы уже во вторник, 16 октября. Об этом заявил президент клуба Игорь Суркис в эфире программы "Профутбол", передает Лига.

"Блохин идет на поправку. Я разговаривал с врачами, так они надеются выписать Олега Владимировича уже во вторник. Вполне возможно, что Блохин появится на тренерской скамье в матче с "Металлистом" (20 октября), - сказал Суркис.

Суркис также рассказал, что тренер очень расстроился после ничьей сборной Украины в Молдове. "Олег Владимирович расстроился, но врачи сделали все возможное, чтобы он недолго расстраивался. Ему надо до конца прийти в себя, а если бы игроки радовали его, то он бы быстрее вернулся в строй", - отметил он.

Напомним, 6 октября главный тренер сборной Украины Олег Блохин был успешно прооперирован после обнаружения у него тромбоза левой сонной артерии. 5 октября Блохин почувствовал себя плохо и был вынужден обратиться за помощью к врачам.

Без главного тренера сборная Украины не смогла обыграть аутсайдера группы - Молдову - и тем самым фактически перечеркнула героическую ничью с Англией.

    Реклама на dsnews.ua