• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Бог благословляет": в Киеве священники пиарят кандидата (фото)

Реклама на dsnews.ua

В Киеве священник после службы в церкви развернул агитационную деятельность за кандидата в депутаты - самовыдвиженца Юрия Полуектова.

Об этом сообщает "Украинская правда".

"В воскресенье, 7 октября, на территории прихода парафии княгини Ольги, которая находится на улице Вербицкого в Киеве, церковнослужители по окончании утренней службы вручали прихожанам агитационные материалы с призывом голосовать на будущих выборах в Верховную Раду за Юрия Полуектова, который идет на выборы по мажоритарному округу № 216 в Дарницком районе", - рассказала киевлянка Виктория.

На агитационной открытке кандидат в депутаты Полуектов изображен рядом с настоятелем Ольгинской церкви протоиереем Всеволодом Рибчинским. На обороте – расписаны многочисленные обещания кандидата всесторонне улучшать жизнь жителей района и страны в целом.

Сообщается, что политической агитацией в стенах Ольгинской церкви священники занимаются не первый год.

"Кроме регулярной поддержки отдельных кандидатов, священники этого храма неоднократно агитировали своих прихожан голосовать сначала за президента Кучму, а потом за "православного" президента Януковича", - добавила Виктория.

    Реклама на dsnews.ua