• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Бойко узрел "аномалию" на выборах на Донеччине

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты Юрий Бойко заявил, что действующий президент Петр Порошенко получил "аномально высокие результаты" в Донецкой области

Об этом он сообщил на брифинге, информирует "ДС" со ссылкой на пресс-службу партии "Оппозиционная платформа - За жизнь!".

"В Донецкой области в отдельных районах наблюдается аномальный результат пока еще действующего президента при общем уровне его поддержки в Донецкой области на уровне 8% - и более 38% у Юрия Бойко", - указано в сообщении в пресс-службы.

"Мы уже зафиксировали около 100 серьезных нарушений. Поданы заявления в правоохранительные органы. Это может быть и вброс протоколов, и другие манипуляции", - сообщил Бойко.

"Юристы штаба уже выехали в Торецк, Покровск и другие города Донбасса, где происходят подобные загадочные явления", - добавил он.

Бойко призвал членов комиссий не выполнять политические заказы: "Эта власть обязательно сменится, и придется отвечать за нарушения в административном и уголовном порядке".

Напомним, 900 бойцов Вооруженных сил Украины на выборах президента поддержали пророссийских кандидатов - Юрия Бойко и Александра Вилкула.

    Реклама на dsnews.ua