• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Братья Кличко предпочитают боксировать с покойниками, - Зауэрланд

Промоутер российского боксера Александра Поветкина выразил негодование тем, как подбирают себе соперников братья Кличко
Реклама на dsnews.ua

Промоутер российского боксера Александра Поветкина Калле Зауэрланд выразил негодование тем, как подбирают себе соперников братья Владимир и Виталий Кличко.

Как отмечает "Советский спорт", вчера стало известно, что чемпионский бой между Поветкиным и Владимиром Кличко перенесен в связи с тем, что украинец хочет весной провести добровольную защиту.

"С интересом посмотрю, кого вытащит Кличко из грязи, чтобы сразиться с ним в апреле. Мормек, Вах, Томпсон могли бы стать следующими! Это будет полный восторг. Пусть Кличко в третий раз выйдет на ринг против Тони Томпсона - это будет запоминающаяся трилогия. Подумайте, ведь канал HBO может быть заинтересован в шоу под названием "Кличко - Мормек II - Месть", - заявил Зауэрланд.

"Уровень оппозиции братьев в последние годы ужасает: Мормек, Чарр, Томпсон, Вах, Сосновский, старый Бриггс. За 20 лет лишь два достойных имени - Льюис и Хэй, остальные либо тщательно подобраны, либо не на пике. Поветкин, Пулев, Хелениус находятся на первых местах в рейтингах, и они будут лучше того покойника, которого выберут Кличко. Но время всех рассудит", - написал Зауэрланд в своем Twitter.

    Реклама на dsnews.ua