• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Брокбизнесбанк обновил линейку депозитных продуктов для корпоративных клиентов

Cубъектам предпринимательской деятельности теперь доступны депозиты "Стандарт", "Стандарт Плюс", "Тижневий" на новых условиях
Реклама на dsnews.ua

Брокбизнесбанк обновил линейку депозитных продуктов для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей. Сегодня субъектам предпринимательской деятельности доступны депозиты "Стандарт", "Стандарт Плюс", "Тижневий" на новых условиях.

По депозиту "Стандарт" годовая процентная ставка зависит от суммы и срока вклада и достигает 20,0% в гривне, 9,5% в долларах США, 5,7% в евро и 10,5% в российских рублях.

Депозит "Стандарт плюс" позволяет эффективно управлять временно свободными денежными средствами и получать при этом высокий доход за счет увеличения суммы депозита. Годовая процентная ставка по вкладу зависит от суммы и срока вклада и достигает 19,5 % в гривне, 9,0% в долларах США, 5,5% евро и 9,5% в российских рублях.

К преимуществам депозитов "Стандарт" и "Стандарт Плюс" также относится возможность размещения денежных средств на любой срок от 3 дней до 24 месяцев.

Депозит "Тижневий" позволяет оперативно управлять денежными потоками и получать повышенный процент в зависимости от длительности нахождения денежных средств на депозитном счете. Главными преимуществами депозита "Тижневий" являются: минимальный срок размещения - 7 дней и автоматическая пролонгация на каждые следующие 7 дней - до 12 раз, увеличение процентной ставки в момент каждой пролонгации договора. Годовые ставки по депозиту зависят от размера депозита и срока размещения временно свободных средств и составляют 11,0 - 18,0% в гривне, 3,5 - 10,5% в долларах США и 2,3 - 4,8 % в евро.

"Брокбизнесбанк предлагает субъектам предпринимательской деятельности эффективные инструменты получения гарантированного процентного дохода, - подчеркнул член Правления Брокбизнесбанка Леонид Рыбин. - Обновленная линейка депозитов предоставляет возможность выбрать наиболее оптимальный вариант размещения временно свободных средств на выгодных и удобных условиях с учетом потребностей и финансовых возможностей".

Подробную информацию об условиях размещения средств на депозитах Брокбизнесбанка можно узнать в Контакт-центре банка по телефонам 044 206-2-206 и 0-800-502-100, а также на официальном портале банка.

Реклама на dsnews.ua

Брокбизнесбанк занимает 18 место по размеру активов и 16 место по размеру собственного капитала среди 178 банков Украины. Чистые активы банка составляют 17,7 млрд грн. Регулятивный капитал - 2,74 млрд грн.
 

    Реклама на dsnews.ua