• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Будто пребываешь в параллельной реальности, - Парубий об аресте Пашинского

Реклама на dsnews.ua
Бывший спикер Верховной Рады Андрей Парубий в связи с арестом экс-нардепа Сергея Пашинского заявил, что добро и зло в параллельной реальности поменялись местами

Об этом Парубий сообщил в Twitter, информирует "ДС".

"Представляется, что находишься в какой-то параллельной реальности, где добро и зло, поступок и подлость поменялись местами. Те же суды, отпускают из-под стражи подозреваемых в тяжких преступлениях против Украины, зато арестовывают Сергея Пашинского. Правда победит! Держись, мы с тобой!", - написал он в соцсети.

Напомним, сегодня, 7 октября, бывший нардеп Сергей Пашинский был арестован Печерским райсудом столицы до 4 декабря.

Как сообщала "ДС", Государственное бюро расследований сообщило о подозрении народному депутату 5-8 созывов Сергею Пашинскому в причинении гражданину тяжкого телесного повреждения.

По словам адвоката Пашинского Андрея Федура, неожиданное возобновление дела в отношении экс-нардепа и скорое избрание меры пресечения вероятно было подарком президенту РФ Владимиру Путину ко дню рождения. 

Экс-замглавы администрации беглого Виктора Януковича Андрей Портнов намекнул, что пятого президента Петра Порошенко также ожидает судьба Пашинского.

    Реклама на dsnews.ua