• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Бунт в оппозиции пока отменяется. Команда Тимошенко дверью не хлопает

Реклама на dsnews.ua

Ольга Трегубова, работавшая первым помощником премьер-министра Юлии Тимошенко, категорически опровергла информацию о том, что она в знак протеста против избирательного списка объединенной оппозиции покинула "Батькивщину".

Ранее новость об этом сообщили ряд СМИ со ссылкой на свои источники в центральном офисе объединенной оппозиции. По их информации, Трегубова якобы уволилась в знак протеста против результатов съезда Объединенной оппозиции, на котором ближайших к Тимошенко людей отодвинули в непроходную часть избирательного списка.

В интервью "Главкому" Трегубова назвала эту информацию недостоверной. "Я не увольнялась, громко хлопнув дверью, как об этом написали некоторые интернет-издания", - отметила ближайшая соратница Юлии Тимошенко.

Трегубова убеждена, что сейчас оппозиция должна сделать все возможное для освобождения своего лидера, которая сейчас отбывает срок за подписание газовых контрактов с Россией, а информация о конфликтах в штабе является попыткой расколоть команду экс-премьер-министра.

Ольга Трегубова более 12 лет является первым помощником Юлии Тимошенко, обеспечивая ее рабочий график и быт.

    Реклама на dsnews.ua