• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

БЮТ: Пшонка и Кузьмин должны немедленно уйти в отставку

"Генпрокуратура превратилась в орган экзекуции и департамент черного пиара по дискредитации оппонентов власти", считает Кожемякин
Реклама на dsnews.ua

Фракция БЮТБ требует немедленной отставки генерального прокурора Украины Виктора Пшонки и его первого заместителя Рената Кузьмина. Об этом на согласительном совете ВР заявил лидер фракции БЮТБ Андрей Кожемякин, передает корреспондент РБК-Украина.

"Генпрокуратура превратилась в орган экзекуции и департамент черного пиара по дискредитации оппонентов власти. Какое бы количество обширных обвинений не выдвигалось Тимошенко, каждый в нашей стране знает, кто настоящий и самый большой преступник в нашей стране и несет персональную ответственность за социальную бедность народа. Фракция БЮТБ заявляет: руководитель генеральной прокуратуры господин Пшонка, его первый заместитель господин Кузьмин должны немедленно уйти в отставку. Люди, которые не имеют ни чести, ни достоинства, никаких моральных и этических основ, не могут руководить органом, принятом обеспечивать законность и порядок в стране. Они преступили все мыслимые рамки законы, и за это должны быть привлечены к ответственности", - сказал Кожемякин.

    Реклама на dsnews.ua