• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Чечетов заявил, что Тягнибока не прослушивают: "он на хр*н никому не нужен"

Регионал уверен, что никакой прослушки не было, поскольку никому не интересно слушать лидеров оппозиции
Реклама на dsnews.ua

Народный депутат Михаил Чечетов (Партия регионов) прокомментировал заявление лидера ВО "Свобода" Олега Тягнибока о прослушивании силовиками его мобильного телефона.

Регионал уверен, что никакой прослушки не было, поскольку никому не интересно слушать лидеров оппозиции. И рассказал по этому поводу анекдот.

"Неуловимый Джо. Его никто поймать не может. А знаете, почему не могут поймать? Потому что на хр*н никому не нужен. Я думаю, что лидеры оппозиции - такие неуловимые Джо, которые на хр*н никому не нужны. Уж простите меня за выражение", - сказал он.

Напомним, вчера, 21 мая, во время своего выступления в Верховной Раде министр внутренних дел Виталий Захарченко сказал, что лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок подъехал на субботний митинг со стороны Михайловской улицы. Когда Тягнибок услышал эти слова, он сразу подскочил к трибуне. Как оказалось, лидер ВО "Свобода" только намеревался это сделать, о чем сообщил своему однопартийцу Андрею Ильенко по мобильному телефону. После этого Тягнибок решил, что его прослушивали.

Источник: ТСН

    Реклама на dsnews.ua