• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Черновецкий пообещал журналисту 10 млн долл. от продажи своего дома в Конче-Заспе

Так экс-мэр Киева подчеркивает, что не собирается расставаться со своим "неприметным" жилищем
Реклама на dsnews.ua

Экс-мэр Киева Леонид Черновецкий заявил, что в случае продажи своего "неприметного" дома в Конче-Заспе - половину вырученной суммы отдаст журналистку, который рассказал, что это имение уже выставлено на продажу за 20 млн долларов. Таким обещанием в интервью газете "Сегодня", бывший градоначальник решил подчеркнуть, что не собирается расставаться со своим жилищем.

"Недорогой, в сравнении с домами "новых украинцев" и политиков. Каких-то 20 соток земли. Я бы даже сказал… ну уж совсем неприметный. Не стоит этот дом даже десятой части того, что брехливые журналисты одного из украинских каналов говорят. И сумму-то назвали - 20 млн. Фантазеры! Кстати, публично обещаю: если дом купят хоть за половину этой суммы, я его продам! Половину денег подарю тому журналисту, который эту сказку рассказал, а остальные раздам на благотворительность", - заявил Черновецкий.

Ранее журналисты "1+1" сообщили со ссылкой на риэлторов, что Черновецкий еще летом выставил на продажу 45 соток земли и трехэтажный дом на берегу реки Козинка в Конче-Заспе. Все это он якобы оценил в 20 млн долл.
 

    Реклама на dsnews.ua