• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Черновецкий снова женился – СМИ

Новой избранницей мэра стала Елена Савчук
Реклама на dsnews.ua

После официального развода в Печерском суде 28 декабря с Алиной Айвазовой, с которой он прожил в браке 34 года, мэр Киева Леонид Черновецкий расписался с Еленой Савчук, пишет "Сегодня" со ссылкой на источники в близком окружении пары.

Церемония якобы состоялась 30 января в Печерском загсе. "Леонид Черновецкий вышел из загса вместе с женщиной, похожей на Елену Савчук, в руке у нее был свадебный букет. Также с ними был нарядно одетый мальчик (видимо, 13-летний сын Савчук от первого брака). Кроме них было еще два охранника. Правда, перед автомобилями дороги новобрачных разошлись: Елена села в красный BMW, а Леонид Михайлович - в Mercedes "S" класса. Потом машины разъехались", - рассказала очевидица.

Информацию о свадьбе нам подтвердил источник в окружении Черновецких, а также близкий знакомый мамы Елены Савчук - пастора Софии Жукотанской. По словам друга Жукотанской, церемонию бракосочетания пытались тщательно скрыть, поэтому договорились о росписи в понедельник - нерабочий для загса день. А рассказать о том, что мэр больше не холостяк, хотели чуть позже. Возможно, только ради свадьбы мэр и прилетел в Киев в минувшее воскресенье.

Напомним, что по предварительным данным, именно связь Черновецкого с Савчук стала причиной развода мэра с Айвазовой.

    Реклама на dsnews.ua