• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Чиновники подстрелили мужчину в развлекательном заведении Кременца

Реклама на dsnews.ua
Высокопоставленные чиновники из нескольких районов Тернопольской области устроили стрельбу в одном из развлекательных заведений Кременца, ранив мужчину

Об этом "ДС" сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Тернопольской области.

В полицию обратились медики Кременецкой районной больницы, которые сообщили о мужчине с огнестрельным ранением ноги. Мужчину прооперировали, диагностировав у него повреждения от выстрелов резиновыми пулями. Однако пострадавший отказался рассказать об обстоятельствах преступления.

В ходе следственно-оперативных действий полицейским удалось установить некоторые детали. Оказалось, что накануне происшествия в одном из развлекательных заведений города отдыхала компания высокопоставленных чиновников из нескольких районов Тернопольщины. Среди отдыхающих началась ссора, и один из них выстрелил в мужчину из травматического оружия.

Сейчас правоохранители устанавливают личность стрелка и ищут свидетелей преступления.

По факту преступления открыто уголовное производство по части четвертой статьи 296 УК Украины - хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений. Злоумышленнику грозит до семи лет за решеткой.

    Реклама на dsnews.ua