• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Чижи прилетели

Реклама на dsnews.ua
26 февраля в "Докер пабе" выступит легендарная питерская команда "Чиж&Сo". Появившись в начале 90-х, группа сразу привлекла всеобщ

26 февраля в "Докер пабе" выступит легендарная питерская команда "Чиж&Сo". Появившись в начале 90-х, группа сразу привлекла всеобщее внимание. Блюзы и баллады вернули в отечественную музыку лиричность и мелодизм советских ВИА, а шумные боевики вроде "Вечной молодости" и "Фантома" вселили надежду на то, что будущее у русского рока все-таки есть. Вслед за "Перекрестком" каждый альбом Чижа и компании становился бестселлером. В новом столетии группа не пополняет дискографию, что не мешает ей с завидной регулярностью давать концерты и собирать полные залы.

"Чиж&Сo" — один из тех коллективов, который любят просто за то, что он есть. За последние десять лет музыканты ничуть не растеряли ни драйва, ни мастерского владения инструментами. В нынешнем составе группы Сергея Чигракова: Евгений Баринов (перкуссия, аккордеон), Михаил Владимиров (соло-гитара), Алексей Романюк (бас), Игорь Доценко (ударные). В программе концерта: "О любви", "Полонез", "На двоих", "Хочу чаю", "Такие дела", "Перекресток", "Динамовский вальс", "Вечная молодость" и другие хиты.

Начало в 21.00.

Цена билетов — 400–750 грн.

    Реклама на dsnews.ua