• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Что смотрели украинцы на YouTube в 2014 году

Реклама на dsnews.ua
В 2014 году было много YouTube-видео, о которых говорили почти все, и которые войдут в историю современной поп-культуры

Самым популярным музыкальным видеоклипом 2014 года в Украине стала песня "Воины света" от группы "Ляпис Трубецкой", сообщает "ДС" со ссылкой пресс-службу YouTube. Кроме того, в топовой музыкальной десятке года лидеры мирового просмотра Кэти Перри и Шакира, украинские исполнители Дзидзьо, Ани Лорак, Вера Брежнева и Государственный Гимн Украины в рок исполнении.

Вся десятка выглядит так:

Топ-10 музыкальных видео 2014 года в Украине

Если говорить про самые популярные не музыкальные видео на YouTube, то украинские пользователи в этом году предпочитали мультфильмы и новости:

Топ-10 самых популярных видео в Украине в 2014 году

Что касается мирового топа, то, как сообщают в компании, интересы человечества оказались очень разнообразными: "Мы стали свидетелями розыгрыша с участием собаки-паука в Польше; узнали, каково быть женщиной и ходить по улицам Нью-Йорке в течение 10 часов; смотрели, как незнакомцы дарили друг другу первый поцелуй. Мы смеялись, мы плакали, и да, мы подпевали "Let It Go" несчетное число раз"

Топ-10 видео 2014 года в мире:

Топ-10 музыкальных видео 2014 года в мире

Чтобы отметить всех людей, мемы и моменты, которые запомнились в этом году, более 100 YouTube-креаторов собрались вместе для съемок нашего ежегодного видео: колоссального, глобального микса наилучшего на YouTube за 2014 год. В этом году наше видео стало еще более масштабным и международным - в нем приняли участие креаторы из Японии, Германии, Израиля, Мексики, Франции и других стран.

    Реклама на dsnews.ua