• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Давайте будем служить украинцам: Гройсман напомнил нардепам о необходимости реформ

Реклама на dsnews.ua
Премьер-министр Владимир Гройсман опубликовал на своей странице в Facebook видеообращение к народным депутатам накануне начала новой сессии Верховной Рады

В своем видео глава правительства рассказал о приоритетах этой парламентской осени, информирует "ДС".

"Мы должны сегодня объединится: президент, украинский парламент, правительство, для того, чтобы принять важные решения, которые окончательно изменят нашу страну. Сегодня хотел бы подчеркнуть важность ряда реформ, которые мы можем провести уже на этой сессии", - подчеркнул Гройсман.

"Мы должны провести пенсионную реформу и для этого нам нужно 226 голосов. 226 голосов украинских парламентариев дадут возможность поднять пенсии для девяти миллионов украинских пенсионеров. Этого ждали десятилетиями и наконец мы можем это сделать", - отметил премьер.

Также он напомнил о необходимости проведения качественной реформы образования, которая уже находится в Раде, реформы здравоохранения и принятия ряда важных экономических законов, которые, по словам Гройсмана, будут влиять на развитие бизнеса в нашей стране

При этом он отметил, что сегодня необходима ответственность со стороны каждой политической силы и каждого народного депутата.

"Нам важно чтобы эта сессия дала возможность продолжать изменения в стране. Я очень хотел бы, чтобы Украина стала страной успешных людей. Давайте сделаем это вместе. Отбросим политических разногласия. Давайте будем служить Украине и украинцам", - заключил премьер-министр.

Напередодні початку нової сесії Верховної Ради наживо декілька слів про пріоритети цієї парламентської осені

Gepostet von Volodymyr Groysman am Montag, 4. September 2017
    Реклама на dsnews.ua