• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Дело по Щербаню не успели сфальсифицировать и только подставили Пшонку, - Пашинский

Досудебное следствие по делу об убийстве Евгения Щербаня не завершено, как об этом заявлял Генеральный прокурор Виктор Пшонка
Реклама на dsnews.ua

Досудебное следствие по делу об убийстве Евгения Щербаня не завершено, как об этом заявлял Генеральный прокурор Виктор Пшонка.

Об этом журналистам сообщил заместитель председателя фракции "Батькивщина" Сергей Пашинский по итогам встречи с руководством ГПУ, сообщает сайт БЮТ.

Он напомнил, что недавно Генпрокурор собирал срочный брифинг, на котором сообщил, что досудебное следствие по делу об убийстве Щербаня закончено.

"Нам сегодня было официально сообщено начальником Главного следственного управления Курысем, что досудебное следствие по убийству Щербаня не завершено. А это значит, что Пшонка или сознательно, или бессознательно ввел общество и иностранных послов в заблуждение, заявив, что следствие завершено и Тимошенко предъявлено подозрение ", - сказал народный депутат.

"Очевидно, что дело еще не успели сфальсифицировать, и они взяли дополнительное время для фальсификации, но тем самым они подставляют своего Генпрокурора", - добавил Пашинский.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua