• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

С 24 января читайте iPad-версию еженедельника "Деловая столица" в вашем планшете

Еженедельник "Деловая столица" отпразднует свой 10-летний юбилей выходом iPad-версии издания
Реклама на dsnews.ua

Еженедельник "Деловая столица" отпразднует свой 10-летний юбилей выходом iPad-версии издания. 24 января 2012 года все владельцы планшетов iPad смогут загрузить первый выпуск "Деловой столицы" в App Store. Планшетная версия издания будет доступна для скачивания бесплатно.

Читатели оценят органичное сочетание преимуществ "принтовых" и интерактивных возможностей, реализованных в нашем новом проекте. Это новая верстка с перелистыванием страниц, дополненная панорамными фотографиями, слайд-шоу и фотогалереями. Это аудио- и видеоролики, всплывающие окна с дополнительной информацией, анимированная инфографика и гиперссылки в тексте.

Для комфортного чтения предусмотрены поддержка вертикального и горизонтального форматов и удобная навигация: полное содержание издания с гиперссылками на статьи и маркеры страниц.

Для коммерческих партнеров iPad-версия еженедельника "Деловая столица" будет интересна не только стабильной лояльной аудиторией издания, но и открывающимися новыми рекламными возможностями. Это, прежде всего, непосредственное эмоциональное взаимодействие читателя с продуктом (его изображения можно "трогать", увеличивать, вращать на 360°). Ведь в рекламные макеты можно подгружать различные игровые элементы, видео, аудио, визуальные эффекты, а в редакционные тексты — рекламные ссылки и всплывающие окна с комментариями экспертов и дополнительной информацией. Читатель iPad-версии "Деловой столицы" всегда находится в одном шаге от покупки понравившегося продукта — ему надо только кликнуть по ссылке!

Самые читаемые статьи "Деловой столицы"
за последнее время:

Реклама на dsnews.ua

Доктор будет работать день и ночь (новый Глава ГНСУ Александр Клименко) (N46, 14.11.2011)

    Реклама на dsnews.ua