• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

День на Донбассе: Четверо украинских воинов погибли, трое ранены

Реклама на dsnews.ua
С начала суток, 24 октября, активность боевиков на Донбассе была невысокой, лоднако украинские военные понесли тяжелые потери

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на Пресс-центр штаба АТО.

"С начала суток в районе проведения АТО огневая активность российско-оккупационных группировок была незначительной. В то же время даже небольшое количество обстрелов украинских позиций привела к потерям среди украинских воинов", - сказано в сообщении.

Так, на Донецком направлении оккупанты из автоматических гранатометов и пулеметов били по опорным пунктам сил АТО неподалеку от Верхнеторецкого.

Из этого же оружия боевики обстреляли укрепления украинской армии в районе Водяного, что на Приморском направлении. Также сегодня днем под вражеским огнем оказались защитники Марьинки.

К сожалению, в результате обстрелов на Мариупольском направлении двое наших военнослужащих получили ранения несовместимые с жизнью. Еще двое бойцов получили ранения в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве. Кроме того, еще двое военных погибли и один получил ранения в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве на Донецком направлении.

    Реклама на dsnews.ua