• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

День в АТО: Погибли двое бойцов ВСУ, еще один ранен

Реклама на dsnews.ua
Сегодня в зоне АТО на Донбассе зафиксировано 56 обстрелов, в результате которых погибло двое украинских военных, еще один ранен

Об этом "ДС" сообщили в пресс-центре штаба АТО.

На Мариупольском направлении из 122-миллиметровой артиллерии боевики "ДНР" обстреливали Водяное, а из минометов еще и Гнутово с Широкиным. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия были обстреляны Талаковка, Павлополь, Гнутово. По Широкиному и Новотроицкому стреляли снайпера террористов.

На Донецком направлении террористы из танков обстреливали шахту Бутовку, а из 120 и 82 мм минометов - Зайцево, Троицкое, Новолуганское, Каменку, Авдеевку и Луганское. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия были обстреляны Зайцево, Верхнеторецкое, Невельское, Богдановка, Авдеевка и Луганское.

На Луганском направлении из 152-миллиметровой артиллерии боевики обстреляли Крымское, а из стрелкового оружия Станицу Луганскую и Новоолександровку.

"Всего зафиксировано 56 обстрелов. Двое наших военных погибли, один ранен", - подвели итог в штабе АТО.

Как сообщала "ДС", вчера боевики "ЛДНР" обстреливали позиции украинских военных на трех направлениях с применением тяжелого вооружения, в результате чего один военнослужащий был ранен.

    Реклама на dsnews.ua