• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Денисенко: Саакашвили начнет "мочить" Зеленского, когда ему станет скучно

Реклама на dsnews.ua
Экс-председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили сначала примется за бывшего президента Петра Порошенко, а после - за нового главу государства Владимира Зеленского

Такое мнение выразил депутат ВР, бывший представитель Кабмина в парламенте Вадим Денисенко, передает "ДС" со ссылкой на его страницу в Facebook.

"Одним из своих первых указов Петр Порошенко предоставил гражданство Михаилу Саакашвили. И Саакашвили сразу начал мочить олигарха Коломойского. Затем он мочил Яценюка, а потом ему стало скучно и он начал мочить Порошенко. Ну, а дальше, была депортация, прорыв и лишения гражданства", - напомнил Денисенко.

По его словам, сегодня началась "вторая серия", когда Саакашвили во второй раз предоставили украинское гражданство.

"И я уверен, что он начнет мочить Порошенко. Но, я уверен, что ему скоро станет скучно и он начнет мочить Зеленского. И вот здесь мы подходим к главному вопросу: когда у него заберут гражданство и он снова станет невъездним в Украину?", - отметил Денисенко.

Кругообіг Саакашвілі в природіОдним із своїх перших указів Петро Порошенко надав громадянство Михайлу Саакашвілі. І Саакашвілі відразу почав мочити олігарха Коломойського. Потім він мочив Яценюка, а потім йому стало скучно і він почав мочити Порошенка. Ну, а далі, була депортація, прорив і позбавлення громадянства.Сьогодні настала друга серія: Саакашвілі вдруге надали українське громадянство. І я впевнений, що він почне мочити Порошенка. Але, я впевнений, що йому скоро стане скучно і він почне мочити Зеленського. І от тут ми підходимо до головного питання: коли у нього заберуть громадянство і він знову стане нев‘іздним в Україну?

Gepostet von Vadym Denysenko am Dienstag, 28. Mai 2019

Как сообщала "ДС", 28 мая президент Украины Владимир Зеленский вернул Михеилу Саакашвили украинское гражданство.

Пресс-секретарь Саакашвили Дарина Чиж сообщила, что бывший президент Грузии прилетит в Борисполь 29 мая в 17:00.

    Реклама на dsnews.ua