• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Депардье уходит все глубже в Азию: артист спел с дочерью президента Узбекистана (видеоклип)

Он написал свой монолог в песне поп-исполнительницы Гульнары Каримовой
Реклама на dsnews.ua

Французский актер и гражданин России Жерар Депардье занимается творчеством и в других постсоветских государствах. Недавно он записал композицию "Небо молчит" со старшей дочерью президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнарой Каримовой.

Сам актер написал монолог на французском языке, который исполнил в песне авторства Гульнары.

На родине и за рубежом дочь Каримова известна в качестве поп-исполнительницы под сценическим псевдонимом GooGoosha. Помимо Жерара Депардье 40-летняя президентская дочь уже пела с Хулио Иглесиасом и оперной дивой Монтсеррат Кабалье.

Напомним, что 3 января президент России Владимир Путин подписал указ о приёме французского актера в гражданство Российской Федерации. Депардье решил поменять место жительства в конце прошлого года, после того как новый президент Франции Франсуа Олланд ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. А в России подоходный налог для всех одинаков и составляет 13%. В ответ счастливый французский актер рассказал, как обожает Россию и самого Путина, добавив, что собирается жить и творить на новой родине. Вскоре легендарному французу предложили пост министра культуры Мордовии.

    Реклама на dsnews.ua