• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Депутат Киевсовета Пабат полностью ослеп - СМИ

Жизнь депутата Киевсовета, который пострадал от взрыва пиротехники, остается в опасности
Реклама на dsnews.ua

Жизнь депутата Киевсовета Александра Пабата, который пострадал от взрыва пиротехники, остается в опасности. 38-летний депутат Киевсовета четвертые сутки подряд находится в реанимации. Медикам строго запретили комментировать его состояние, сообщает ТСН.

Согласно информации телеканала, Пабату, скорее всего, придется удалить и второй глаз. Один он уже потерял. Много костей головы раздроблены. В настоящее время депутат находится в столичной областной больнице.

Журналистов туда не пускают. Не на камеру работники больницы сообщили, что родственники политика сегодня обращались с официально к руководству заведения, чтобы те не давали никаких комментариев относительно состояния Пабата. "На данный момент, просьба не разглашать и не беспокоить. Они ходят на консилиумы, постоянно консультируют, спасают, занимаются", - рассказала одна из медсестер.

Как сообщалось ранее, в субботу Пабат пытался запустить фейерверк в честь дня рождения сына, который семья праздновала на даче под Киевом. Пиротехника не сработала, мужчина наклонился проверить, почему. Именно в этот момент и произошел взрыв.

    Реклама на dsnews.ua