Для тех,
кто не делает
поспешных выводов

Депутат от БЮТ оказался серийным насильником и убийцей? Он всегда отличался "звериным поведением"

Пятница, 24 Мая 2013, 18:36

Депутат Нежинского горсовета Максим Багринцев, совершил страшное преступление. Пока по предварительной информации речь идет об убийстве молодой девушки.

Убийство произошло в городе Киеве. Сейчас Багринцев арестован по подозрению в убийстве и сейчас силовые структуры переправляют его в город Нежин для дальнейших следственных действий.

Депутат Максим Багринцев был выбран депутатом Нежинского горсовета по партийным спискам БЮТ. Позже его исключили из этой фракции за неадекватное поведение. Последнее время Багринцев был одним из приближенных людей бывшего городского головы М. Приходька. Но на протяжении всего времени, когда Багринцев уже был публичным человеком, в его поведении признаки неадекватных действий, а часто действий психически больного человека сопровождали всю его депутатскую деятельность.

"Уездные новости" не раз писали о всех внешних признаках серьезных психических расстройствах этого человека. Да только те люди, кому звериное поведение Багринцева было "на руку", всеми силами делали вид, будто не замечают. Более того, постоянно поощряли такое поведение.

В числе этих людей нужно назвать во-первых — это депутаты фракции БЮТ Нежинского горсовета и конечно же бывший мэр города Михаил Приходько, который использовал неадекватного Багринцева в своих закулисных интригах.

При задержании Багринцева оперативно сработали работники милиции. По имеющейся информации при задержании работники милиции штурмовали квартиру, где находился убийца.

Личность жертвы также пока не известна. Вскоре ожидайте более подробную информацию.

Еще более шокирующие подробности поведал на своей странице в Facebook депутат Олег Ляшко:

"Мої джерела повідомили ще більш шокуючі подробиці стосовно заарештованого депутата від "Батьківщини" Максима Багрінцева. Як виявилося, він не просто вбивця, а серійний маніяк. У прокуратурі на цього покидька є ще кілька заяв від зґвалтованих жінок! Як виявилося, він знайомився з жінками по Інтернету, входив у довіру, потім ґвалтував. Не виключено, що його руки по лікоть у крові, і ця нещасна жертва, за вбивство якої Багрінцева таки заарештували, не єдина.

Розслідуванням справи займається прокуратура Києва, хлопці працюють, але є велика ймовірність, що цей покидьок, якого провела в міськраду „Батьківщина”, спробує відкупитися. Доречі, вам не здається, що вимальовується певна тенденція: "Батьківщина" вже вдруге проводить за гроші покидьків, які потім виявляються не гідними не то що звання депутата, а звання людини! 

Першим був Лозинським, який заплатив 5 мільйонів доларів за місце у списку і вирішив, що тепер може вбивати людей. Зараз - Багрінцев, який заплатив за те, щоб його пропхнули у депутати Ніжинської міськради за списком 20 тисяч баксів. Але на тому світі не спасуть ні гроші, ні статус депутата. Буду робити все, щоб і на цьому світі такі, як вони, були справедливо покарані", - пишет Ляшко.

Источники: "Уездные новости", Facebook


Notice: Undefined variable: TitleUrlNow in /var/www/html/dsnews/dsnews_v2/application/dsnews/modules/default/controllers/PublicationController.php on line 176