• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Девичья память

Если бы не грехопадение Адама и Евы, вкусивших плод с древа познания, мы бы до сих пор жили в Эдеме, не зная первородного греха, одежды, зла, труда в
Реклама на dsnews.ua

Если бы не грехопадение Адама и Евы, вкусивших плод с древа познания, мы бы до сих пор жили в Эдеме, не зная первородного греха, одежды, зла, труда в поте лица и Николая Яновича Азарова. Обидно, что причиной этого стало примитивное чешуйчатое из подотряда пресмыкающихся, уговорившее праматерь вкусить запретного плода. И нужно было пройти не одной тысяче лет, чтобы эта подлость была отомщена, причем аналогичным способом. На днях стало известно, что израильтянка Орит Фокс, известная как порнозвезда с самым большим искусственным бюстом на Ближнем Востоке, отправила к праотцам змею, дав ей вкусить плод тела своего. Акт возмездия произошел на фотосессии, на которой Орит позировала вместе с удавом. Змей, не вынеся пытки, цапнул звезду за грудь, за что был безжалостно от нее оторван в самый интимный момент. Пострадавшую женщину быстро подлатали, а вот удав помер в страшных муках. Врачи констатировали: смерть наступила от отравления силиконом. Не повезло змеюке!

Фарт изменил и 57-летнему немцу, имевшему 22 судимости и вновь попавшему в камеру за попытку ограбления… несуществующего банка. Грабитель приехал на дело на угнанной машине, по дороге взяв в заложницы женщину, проходившую мимо. Угрожая оружием, он втащил ее внутрь здания, в котором на его памяти когда-то был банк. Поняв, что попал не по адресу, преступник сбежал, бросив женщину, машину, пистолет и… отпечатки пальцев на нем.

"Девичья" память подвела и другого пенсионера. Судом Еткульского района (Челябинская область) на днях был рассмотрен иск 80-летнего россиянина, потребовавшего признать его брак недействительным, так как он не помнит, что когда-нибудь на ком-нибудь женился. При этом истец помнит, что он проживал с женщиной и вел с ней совместное хозяйство с 1947 по 2008 год. Но вот чтобы жениться — не было такого, и все. Пришлось экспертам сравнивать почерки на документах загса, и в результате было доказано, что оковы Гименея таки нефальшивые.

Вот так и у нас с Николаем Яновичем и Виктором Федоровичем: что такое "покращення життя вже сьогодні" они знают, любят и помнят, а вот кому это обещали — начисто из головы вылетело. Причем склероз в данном случае не помеха, а помощник. Граждане, берегите память, она должна помочь нам хотя бы на суде под названием "выборы".

Лиля Буджурова - главный редактор газеты "Первая крымская"

    Реклама на dsnews.ua