• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Девушки с перцем

В настоящее время в труппе 50 танцовщиц из 15 стран
Реклама на dsnews.ua

С 8 по 12 февраля в Театре оперетты впервые в Киеве выступит знаменитое французское кабаре Crazy Horse, отметившее в минувшем году свое 60-летие. В рамках мирового тура труппа представит новую программу Forever Crazy.

"Влечение, не влекущее за собой обладания" — так сформулировал эстетическое кредо Crazy Horse его основатель, художник и антиквар Ален Бернарден. Представления Crazy Horse объединяют балет, современный танец и традиции кабаре. Выступления сопровождаются лазерными спецэффектами, идеально подобранной музыкой, роскошными костюмами и декорациями. Crazy Horse отличает отточенная хореография, а танцовщицам часто приходится исполнять сложные акробатические номера.

С момента открытия кабаре в 1951 г. в Crazy Horse побывало более 15 млн зрителей, среди которых Сальвадор Дали, Джон Кеннеди, принц Монако Ренье, Лайза Минелли, Кевин Костнер. За все время существования шоу в нем танцевали 500 девушек. С кабаре связаны такие громкие имена, как Кармен Электра, Памела Андерсон и, конечно же, королева бурлеска Дита фон Тиз. Кайли Миноуг пригласила Crazy-девушек в свое The Kylie Show.

В настоящее время в труппе 50 танцовщиц из 15 стран. В Киев приедут 18 участниц основного состава, их сопровождают 7 т технического и сценического оборудования.

Программа Forever Crazy, которую труппа представит в Украине, включает лучшие номера за всю 60-летнюю историю кабаре. Лучшие классические традиции дополнены современными танцевальными жанрами от звезды французской хореографии, балетмейстера и постановщика Филиппа Декуфле.

    Реклама на dsnews.ua