• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Дейдей показал всем свое ранение и обматерил критиков

Реклама на dsnews.ua
Депутат от "Народного фронта" Евгений Дейдей показал видео того, как ему делают перевязку раненой ноги

Видео нардеп выложил в своем Facebook, передает "ДС".

"Всё, что могу сказать сейчас по поводу истерики вокруг моего ранения- ребята, от@@@сь! Да, ранение не тяжелое... Да, я не писал о происшедшем, потому что понимал что начнется грязь! Да, я, будучи народным депутатом, находился в зоне АТО. Потому что нужен здесь! И мне плевать что все думают по этому поводу", - написал он.

Всё, что могу сказать сейчас по поводу истерики вокруг моего ранения- ребята, от@@@сь!Да, ранение не тяжелое. И я со своей семьей и друзьями этому рады!Да, я не писал о происшедшем, потому что понимал что начнется грязь!Да, я, будучи народным депутатом, находился в зоне АТО. Потому что нужен здесь! И мне плевать что все думают по этому поводу!Я делаю то, что считаю нужным делать! Делаю и буду делать!И если кому-то это не нравится, то оставьте свой цинизм и "остроумие" при себе. Не утруждайтесь. Займитесь своими делами и своей жизнью... Повторюсь- от@@@сь! Это мерзко... Я не хочу давать комментарии, не хочу кому-то что-то доказывать! Не хочу участвовать в цирке, который устроили из происшедшего!Я не прошу меня поддерживать, не прошу защищать, я прошу оставить меня в покое...Меня и мою семью...P.S: всем, кто сейчас смакует подробности- ловите- видео перевязки. Мне не оторвало пол ноги, не контузило, не убило- это легкое ранение. Только не сходите с ума и не захлебнитесь теперь своим ядом...Всем спасибо! Пока!

Gepostet von Евгений Дейдей am Samstag, 15. Juli 2017

Как сообщала "ДС", 14 июля в Авдеевке Донецкой области осколочное ранение получил народный депутат ("Народный Фронт") Евгений Дейдей. Отмечается, что он был ранен в ногу осколком от мины калибра 82 мм.

15 июля Дейдея и еще двоих раненых военных доставили на вертолете в Днепр.

Однако военные, фиксирующие нарушения перемирия со стороны боевиков, а также представители Штаба АТО заявили, что в период времени, когда Дейдей якобы получил ранения, обстрелов в направлении Авдеевки не было.

    Реклама на dsnews.ua