• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Диана раскроет секреты

Реклама на dsnews.ua
29 сентября в МЦКИ Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы" в рамках международного гастрольного тура представят новый альбом "4"

29 сентября в МЦКИ Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы" в рамках международного гастрольного тура представят новый альбом "4", включивший 13 песен. Вместе с музыкантами в работе над новым проектом участвовал украинский актер и продюсер Евгений Ступка — давний друг Дианы Арбениной. Это уже их третья совместная работа после альбомов "Цунами" и SMS. "4" тоже сводился на музыкальной студии Ступки в Киеве.

Многие композиции пластинки уже хорошо известны слушателям. Среди них: "Гугл", "Что мы делали прошлым летом", "Толиутротолиночь". Однако есть и пока мало знакомые широкой аудитории номера: "Снайперам" удалось сохранить в тайне до самого выхода альбома пять песен. А появился он в продаже только 10 сентября. К тому же Арбенина до последнего не обнародовала название нового диска. Что оно означает, певица объяснит на предстоящих гастрольных концертах.

Программа "Ночных снайперов" будет довольно объемной: кроме всех песен с нового альбома прозвучат хиты разных лет: "31 весна", "Ты дарила мне розы", "Катастрофически", "Актриса", "Морячок", "Куба".

Начало в 19.00.

Цена билетов — 180–1000 грн.

    Реклама на dsnews.ua