• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Динамика и комфорт

Реклама на dsnews.ua
В Украине в ноябре прошлого года стартовали продажи нового Renault Koleos, в котором существенно изменены внешний вид и интерьер.

В Украине в ноябре прошлого года стартовали продажи нового Renault Koleos, в котором существенно изменены внешний вид и интерьер.

В частности, впечатляет передняя часть Koleos: воздухозаборники, находившиеся по обе стороны от эмблемы Renault в предыдущей версии, уступили место хромированной радиаторной решетке с новыми, более узкими фарами. Разработанный компанией Nissan полный привод гарантирует высокие внедорожные характеристики.

А тщательно выверенные габариты (длина новинки — 4,52 м, ширина  — 1,85 м), четкое рулевое управление и устойчивость обеспечивают уверенное и динамичное движение не только в городе, но и на извилистых проселочных дорогах. От предыдущей версии автомобиль унаследовал высокий дорожный просвет, выпуклые колесные арки, стильные диски.

Новый Renault Koleos удивит покупателей продуманным, комфортабельным и удобным в использовании салоном. Обновленная версия получила и новый цвет окраски. Теперь покупателям доступен вариант под названием Orange Cayenne. На украинском рынке новый Renault Koleos можно заказать с дизельным (2,0 л) двигателем мощностью в 150 л. с. или с бензиновым двигателем (2,5 л) в 170 л. с. Renault Koleos получил признание на рынках около 40  стран на пяти континентах. Это первый автомобиль, в котором масштабно используется совместный опыт альянса Renault-Nissan. Новый Renault Koleos в Украине можно приобрести по цене от 228 000 грн.

    Реклама на dsnews.ua