• EUR 42.3
  • GBP 49.4

Динамо устроило "перестрелку" с Зенитом, Шахтер проиграл Спартаку (ВИДЕО)

3 июля состоялись предпоследние матчи Объединенного турнира

На столичном НСК "Олимпийский" вчера состоялся очередной матч Объединенного турнира, между киевским "Динамо" и питерским "Зенитом". Поединок завершился со счетом 3:3. У хозяев поля отличились Гармаш и Дуду, у гостей - Данни, Кержаков и Джорджевич, а Луиш Нету отметился автоголом. После ничейного результата киевляне возглавляют турнирную таблицу (7 очков), питерцы - на последнем, четвертом месте (1 очко).

Параллельный поединок турнира между московским "Спартаком" и донецким "Шахтером" состоялся в российской столице на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Здесь хозяева поля забили дважды украинской команде: на 43 минуте реализовал пенальти Мовсисян, на 75 Яковлев удвоил преимущество красно-белых. В результате москвичи на втором, дончане - на третьем месте в таблице, у каждой из команд по 4 очка.

Впереди последний матч в рамках Объединенного турнира: 6 июля "Шахтер" на "Донбасс-Арене" встретится с "Зенитом", 7 июля "Динамо" на "Олимпийском" сыграет со "Спартаком".