• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Директор рекламного агентства за рекламу про регионалов, хату и кота попала в больницу

Директора РА "АПЕЛЬСИН" владельца биллборда) после телефонного разговора с высокопоставленным чиновником увезли в реанимацию
Реклама на dsnews.ua

По информации Днепродзержинских медиа, автором  рекламы, возмутившей местные власти, является общественный деятель и оппозиционный председатель Елизаветовского сельсовета (Петриковского района Днепропетровской области) Максим Голосной.

Напомним, в Днепродзержинске (Днепропетровская область) был размещен биллборд, на котором изображена бабушка с котом и текст: "Узнала, что внук голосовал за регионы, - переписала хату на кота". После возмущения данной рекламой губернатора Александра Вилкула часть текста на биллборбе была заклеена.

Голосной в своем видеообращении заявил: "Прежде всего хочу сказать, что директора РА "АПЕЛЬСИН" Наталью (владельца биллборда) после вчерашнего телефонного разговора с высокопоставленным чиновником увезли в реанимацию. Со вчерашнего дня она официально на больничном – мне очень жаль, что так случилось. Но это реалии, которые сегодня имеют место: для этой власти нет моральных принципов, нет закона. Убивай, калечь, запугивай, но достигай своей цели", – сообщается на сайте "Днепродзержинск-онлайн".

Сам Голосной в данный момент находится во всеукраинском розыске.

"Две недели назад убили очень уважаемого мной человека, известного днепропетровского эколога Владимира Гончаренко. Он тоже имел неосторожность говорить правду, быть слишком публичным и принципиальным, и перешел дорогу бизнес-интересам криворожского клана. Не исключены покушения и на меня или моих коллег – приходится быть начеку. На текущий момент я официально якобы во всеукраинском розыске, основания для которого мой адвокат больше месяца не может прояснить: в доступе к документам отказывают, обжаловать постановление нет возможности", – добавил Максим Голосной.

По информации местных СМИ, дело, возбужденное против г-на Голосного, может быть связано с его прошлой деятельностью на посту главы сельсовета.

    Реклама на dsnews.ua