• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Дмитрий Медведев прилетел в Киев

Реклама на dsnews.ua
Премьер-министр РФ прибыл в Киев, где встретится с Президентом Украины, а также примет участие в заседании комитета по вопросам экономического сотрудн

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Киев, где встретится с Президентом Украины Виктором Януковичем, а также примет участие в заседании комитета по вопросам экономического сотрудничества двусторонней Межгоскомиссии. Об этом сообщает УНИАН.

Сразу по прибытии главы российского правительства пройдут его переговоры с Януковичем, затем запланирована беседа с премьер-министром Украины Николаем Азаровым.

Как сообщил накануне визита источник в российском правительстве, темами встреч станут вопросы торгово-экономического взаимодействия, сотрудничество в сферах энергетики, транспорта, авиастроения, а также проблема обеспечения законных прав российских инвесторов на Украине.

После этого состоится заседание комитета по вопросам экономического сотрудничества российско-украинской межгосударственной комиссии, которое завершится подписанием совместных документов в присутствии глав правительств двух стран.

    Реклама на dsnews.ua