• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

До конца апреля вокзалы будут оборудованы информационными указателями для гостей Евро-2012

На вокзалах будут обновлены информационные указатели для пассажиров с дублированием на английском языке
Реклама на dsnews.ua

На вокзалах Киева, Харькова, Львова и Донецка продолжается работа по брендированию и размещению указателей к Евро-2012. К концу апреля на вокзалах будут обновлены информационные указатели для пассажиров с дублированием на английском языке. Об этом сообщает пресс-центр "Укрзализныци".

Кроме того, после согласования с оргкомитетом Евро-2012, планируется разместить баннеры с символикой и логотипом чемпионата и информационные указатели на английском языке, которые помогут туристам сразу найти дорогу в город, к метро, трамваю, такси.

На данный момент на двух электронных табло вокзала ст. Киев-Пассажирский информация подается на украинском, русском и английском языках. Кроме того, на вокзальном комплексе действуют 64 электронных табло, размещенных на платформах, в залах ожидания с предоставлением информации на английском языке.
Табло смогут работать в режиме освещения информации для пассажиров и в режиме трансляции видеофайлов. Табло планируют при необходимости подключать к системе "Экспресс" для отображения точной информации о наличии свободных мест в поездах.

Львовские железнодорожники подсчитали, что для выполнения подобных задач потребуется более четырех миллионов гривен и несколько месяцев для установки и настройки техники.

    Реклама на dsnews.ua