• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Добкин и Кернес не пришли на годовщину смерти к могиле Кушнарева

Напомним, 17 января 2007 года на охоте был смертельно ранен народный депутат от Партии регионов Евгений Кушнарев. Следствие обвинило в убийстве по нео
Реклама на dsnews.ua

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес не присутствовали на церемонии возложения цветов к могиле экс-губернатора Харьковщины Евгения Кушнарева. Как сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, память погибшего почтили вице-губернаторы и вице-мэр.

Как сообщается, цветы к могиле Кушнарева возложили первый заместитель председателя ХОГА Валентин Дулуб, заместитель председателя ХОГА Олег Анпилогов, председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов, заместитель Харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан, руководители структурных подразделений ХОГА и горисполкома, представители местного самоуправления, политических партий, общественных организаций, пишет Newsru.ua.

"Сегодня день, когда мы вспоминаем нашего друга и учителя, который многим из нас дал путевку в жизнь и многому научил. Евгений Петрович любил город, любил Харьковскую область, любил харьковчан, и все делал для того, чтобы им жилось лучше. Поэтому самым большим свидетельством нашего доброго отношения и любви к Евгению Петровичу будет продолжение его дел", – подчеркнул Дулуб.

Напомним, 17 января 2007 года в лесу в Изюмском районе Харьковской области на охоте был смертельно ранен народный депутат от Партии регионов Евгений Кушнарев. Следствие обвинило в убийстве по неосторожности одного из участников охоты, Дмитрия Завального. В мае 2009 года Харьковский апелляционный суд удовлетворил ходатайство об амнистии Завального. Семья Кушнарева неоднократно высказывала сомнения в том, что следствие назвало имя настоящего убийцы.

    Реклама на dsnews.ua