• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Долгожданный дебют читалки Kindle Touch в Европе состоится 27 апреля

Одной из основных особенностей этого букридера является 6-дюймовый сенсорный дисплей E-Ink с разрешением 600 x 800 пикселей и поддержкой multi-touch,
Реклама на dsnews.ua

Согласно официальному пресс-релизу Amazon.com, электронная книга Kindle Touch, около полугода назад дебютировавшая в США, скоре появится и на европейском рынке. Сообщается, что данное устройство с 27 апреля можно будет приобрести в Великобритании, Германии, Франции, Испании и Италии. Что касается цены, то в Британии версия Kindle Touch только с Wi-Fi обойдется в 109 фунтов стерлингов, а за модель с поддержкой сетей 3G покупателю придется выложить 169 фунтов стерлингов.

Кроме того, в активе Amazon Kindle Touch теперь значится поддержка нескольких языков, в том числе немецкого, французского, итальянского, испанского, бразильского португальского, а также английского (британского и американского вариантов). Одной из основных особенностей этого букридера является 6-дюймовый сенсорный дисплей E-Ink с разрешением 600 x 800 пикселей и поддержкой multi-touch, отображающий 16 оттенков серого цвета. Также наличествует 4 ГБ встроенной памяти для хранения контента.

    Реклама на dsnews.ua