• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Дом жены поджигал сумасшедший, который постоянно в больнице, - нардеп Береза

Реклама на dsnews.ua
Мужчина, который поджег дом и автомобиль жены депутата от "Народного фронта" Юрия Березы, считается сумасшедшим и постоянно находился в больнице

Об этом рассказал сам нардеп, передает "ДС" со ссылкой на телеканал "112 Украина".

"Довольно интересная ситуация с этим человеком. Он считается сумасшедшим, он в больнице постоянно. В начале июня этот человек пропал и появился только через 3-4 дня у моего дома. Последствия действия кинологов, - этот человек находился возле дома, скрывался где-то два дня. У меня большой вопрос: это сумасшедший вообще? Или это тот человек, который идентифицируется?" - сказал он.

Береза также опроверг избиение задержанного.

"Я практически с ним не говорил. Я вернулся в 4 часа, а в 2 он был задержан. Когда я вернулся, охранникам сказал, чтобы вызвали полицию и передали его им. Я еще раз говорю, - я хорошо владею оружием, мне бить не нужно. Если бы я был там, на месте, ситуация развернулась бы, наверное, по-другому. К сожалению, меня тогда не было", - добавил он.

Как сообщала "ДС", 23 сентября ночью неизвестный проник во двор дома, принадлежащего жене Юрия Березы, в Днепропетровской области и попытался совершить поджог. Он также пытался поджечь недалеко стоявший автомобиль супруги нардепа. Охрана задержала злоумышленника.

    Реклама на dsnews.ua