• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Донецкий бандит выбивает у киевлянки дом с помощью милиции и судов (ВИДЕО)

Журналистам и народному депутату удалось остановить беззаконие
Реклама на dsnews.ua

Учительницу украинского языка Нину Москаленко, которой не повезло родиться в частном доме на киевском Печерске, "прессует" делец из Донецка. С легкой руки бандита на женщину уже завели уголовное дело, угрожая тюрьмой и расправой. Ее мать-инвалида побили, сына угрожают выкрасть. А все потому, что влиятельный сосед захотел завладеть лакомым куском земли, стоимость которой - от 80 тыс. грн. за сотку. Захват учительской усадьбы показан в сюжете программы "Гроші".

"Здесь такое творится. Приехали 12 человек. Замуровывают меня. Ограждают мою землю. У меня руки, ноги дрожат", - плакала учительница.

На ее тревожный звонок выехали журналисты, которым, в отличие от приехавшего на место событий "Беркута", удалось остановить беззаконие.

Вместе с прессой прибыл и народный депутат от НУНС Юрий Кармазин, который известил милицию о том, что в доме Нины Москаленко организовывает свою приемную. Теперь у старенькой хибары, которая затесалась между элитными особняками, - "иммунитет".

Кстати, одного из простых соседей женщины недавно уже выжили - его дом сожгли, после чего там выросли роскошные палаты священников.
 

    Реклама на dsnews.ua