• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Дорогу царю! В Крыму маршрут Януковича расчищали эвакуаторами (видео)

Работники милиции полностью расчищали не только дорогу, но и прилегающие территории на пути следования кортежа президента
Реклама на dsnews.ua

Вчера в Симферополе на улице Семашко эвакуатор при содействии сотрудника ГАИ оттаскивал автомобили, припаркованные по всем правилам дорожного движения.

Об этом сообщает "Аргументы недели - Крым".

Правоохранители полностью расчищали не только дорогу, но и прилегающие территории на пути следования кортежа президента Виктора Януковича к Перинатальному центру.

"Несмотря на то, что автомобили находились на парковке и не мешали проезду по главной улице, эвакуатор при помощи тросов оттаскивал машины. Находившийся рядом сотрудник ГАИ по имени Сергей, проявлял несвойственную для его должности активность, фактически выполнял функции стропальщика и помогал отодвигать автомобиль", - пишет издание.

За 10 минут эвакуатор оттащил в прилегающие дворы автомобили Daewoo Lanos и ВАЗ-2105.

"Сигнализации на указанных машинах не срабатывали, поэтому владельцы авто были не в курсе происходящего. При этом Daewoo во время буксировки нижней частью бампера ударилось об эвакуатор. А "пятерка" стояла на ручнике, поэтому от покрышек на асфальте остались следы", - отмечает издание.

Реклама на dsnews.ua

Ранее мы сообщали, что к приезду Януковича в Крыму взялись сажать цветы прямо в горшках.

    Реклама на dsnews.ua