• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Досье на мажоритарных кандидатов от Партии регионов в Киевской области

Кандидатами стали массажист Николая Азарова, организатор "каруселей", любитель дорогих госзакупок и другие
Реклама на dsnews.ua

21 июля в городе Вышгород Киевской области состоялось собрание киевской областной организации Партии регионов, на котором были выдвинуты кандидаты в народные депутаты по мажоритарным округам Киевщины.

В частности, кандидатами в депутаты названы:

народный депутат Петр Мельник (оказался на 11 месте в рейтинге политиков, которым трудно будет попасть в Раду - из-за его "извращенного понимания обращения с женщинами, которое продемонстрировал на примере Ирины Геращенко". Напомним, Мельник отличился во время выборов городского головы Обухова, где применялись уже почти забытые "карусели", на избирательные пункты приезжали парни спортивной наружности и т.д., а Ирину Геращенко Мельник буквально вынес с избирательного участка).

народный депутат Татьяна Засуха (читайте Красиво, еще красивее):

депутат Киевской облгосадминистрации Александр Онищенко

депутат Киевской облгосадминистрации Ярослав Москаленко

Реклама на dsnews.ua

депутат Киевской облгосадминистрации Сергей Кацуба (возглавляет департамент обеспечения материально-техническим ресурсами, работами и услугами НАК "Нафтогаз Украины", чьим дочерним предприятием является "Черноморнефтегаз". В 2010 году заместителем директора по экономическим вопросам "Черноморнефтегаза" был назначен Александр Кацуба, депутат Харьковского горсовета от Партии регионов, брат Сергея Кацубы. Их отец - Владимир Кацуба - возглавляет Дергачевскую райгосадминистрацию и является депутатом Харьковского облсовета от Партии регионов. "Черноморнефтегаз" в последнее время отличился тем, что на тендере приобрел провода втрое дороже рыночной цены, а также закупил жилые вагончики по цене элитных киевских квартир).

председатель Броварской городской организации Партии регионов Сергей Федоренко (известный в Броварах как бывший массажист Николая Азарова, который пытался отобрать для своего предприятия "Феско" 7 соток городского центрального парка "Победа",  "присвоил" школьный бассейн и установил в нем платные услуги, раздавал продуктовые наборы и занимается  благотворительностью за бюджетный счет. Читайте Главный регионал Броваров в День молодежи раздал студентам алкоголь и презервативы):

Избранных кандидатов, которые будут баллотироваться в округах № № 91-98, представил председатель Киевской облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк. Ранее в СМИ сообщалось, что кроме перечисленных выше канидатов, избрали ректора Киевского института культуры Михаила Поплавского, директора агропредприятия "Нива Переяславщины" Александра Мостипана и директора КП "Белоцерковхлебопродукт" Ивана Шилова. Однако позже Присяжнюк заявил, что не избирали данных людей, так как они не являются членами партии, но при этом не исключил, что они могут пойти на выборы как самовыдвиженцы.

    Реклама на dsnews.ua