• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Дубилет пообещал не воровать в Кабмине

Реклама на dsnews.ua
Соучредитель виртуального банка Monobank и новоизбранный министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет пообещал не воровать на новой должности

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Еще недавно я строил великие планы по развитию monobank и Smartass, а также запуску Koto в Британии... Еще месяц назад я собирался переехать жить в Лондон и строить там со своими партнерами единорога. Но вдруг все эти планы как-то отступили на второй план", - написал Дубилет.

Также он добавил, что верит в успешное будущее Украины и пообещал не воровать на новой должности.

"Простите за пафос, но я верю, что у Украины появился исторический шанс на прорыв, которого мы все так заждались. И это очень крутое чувство, осознавать, что я могу стать частью этого прорыва.

Я обещаю, что в составе новой команды под началом Алексея Гончарука сделаю все возможное, чтобы Украина сделала качественный рывок.

А еще я обещаю не красть. К счастью, успех monobank позволит мне не думать ближайшие годы о материальном аспекте. Кроме того, я верю, что большая часть молодой команды, которая сегодня возглавила Кабмин, тоже не будет красть. Такого у нашей страны никогда не было", - написал министр.

Напомним, накануне украинский бизнесмен, соучредитель Monobank Дмитрий Дубилет стал министром Кабинета Министров.

    Реклама на dsnews.ua