• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Джеймс Бонд" обнищал? Регионал Лукьянов задолжал за коммуналку 11 тысяч гривен (фото)

Народный депутат Владислав Лукьянов накопил долгов за потребленное тепло в одном из престижных домов Киева
Реклама на dsnews.ua

Народный депутат Владислав Лукьянов (Партия регионов) накопил долгов за потребленное тепло в одном из престижных домов Киева на сумму 11 тысяч гривен.

Об этом в своём блоге на УП пишет журналист Сергей Лещенко.

Тот самый дом

"Все помнят, как Лукьянов хвастался своим автомобилем - сам себя задокументировал в превышении скорости более чем на 100 километров. Теперь Лукьянов попал в другую историю. Как оказалось, он - крупнейший должник за потребленное тепло в одном из престижных домов Киева - на улице Олеся Гончара, 35. За четыре квартиры он должен более 11 тысяч гривен. Об этом свидетельствует объявление возле лифта, сфотографированное на прошлой неделе", - отмечает журналист.

По его словам, сумма задолженности регионала составляет 65% от задолженности всех жильцов этого дома.

"Эти четыре квартиры Лукьянова отсутствуют в его декларации о доходах за 2011 год. Возможно, Лукьянов получил эти квартиры в собственность лишь 2012 года, спросите вы? Ну, разве что в качестве подарка от поклонников из родного Донбасса. Ведь в декларации Лукьянова за 2011 год нет никакой другой копейки дохода, кроме депутатской зарплаты - и никаких сбережений или ценных бумаг!", - подчеркивает Лещенко.

Ранее ДеПо сообщал, что Лукьянов пообещал платить "достойную сумму" за каждый снимок неперсонального голосования в Верховной Раде.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua