• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Джокер притворился чиновником ОПУ и пообщался с насильником Иванисовым (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Пранкер "Джокер" пообщался с народным депутатом Романом Иванисовым, который сидел за изнасилование

Переписку он выложил на своем Telegram-канале, передает "ДС".

"Джокер" решил якобы "подбодрить" Иванисова. На этот раз он говорил от имени высокопоставленного чиновника из Офиса президента.

"Этот депутат вместе с друзьями изнасиловал малолетнюю девочку. Согласно приговору суда, он значится как организатор, то есть выступал паровозом. Получил всего 3,5 года и был помилован президентом Кучмой по просьбе его влиятельного отца. Теперь он лицо новой власти и не собирается с ней идти. Он решил договариваться и оставаться у власти. А я решил "подбодрить" этого подонка и пообщался с ним час назад от имени высокопоставленного чиновника из АП", - говорится в сообщении.

Иванисов пока переписку не подтвердил.

Как сообщала "ДС", Джокером себя называет таинственный пранкер, который появился в информационном пространстве в конце октября. От имени генерального прокурора Руслана Рябошапки он вел переписку в мессенджере WhatsApp c народными депутатами от фракции "Слуга народа" Богданом Яременко, Михаилом Радуцким и Николаем Тищенко.

Также он пообщался с заместительнецей министра инфраструктуры Александрой Клитиной и мэром Чернигова Владиславом Атрошенко.

    Реклама на dsnews.ua