• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ефремов: критиковать Януковича в его отсутствие неприлично, вы несёте чушь

Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов считает недопустимой критику в адрес президента Виктора Януковича в его отсутствие
Реклама на dsnews.ua

Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов считает недопустимой критику в адрес президента Виктора Януковича в его отсутствие.

Об этом он сказал в прямом эфире телеканала ICTV, комментируя заявление лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко о том, что Янукович не выполняет свои предвыборные обязательства, пишет УП.

"Вы, взяли за правило критиковать президента в его отсутствие. По меньшей мере, это не прилично. Потому, что вам отвечать за президента, в общем-то, неудобно, потому, что вы несете явную чушь по многим вопросам, а ответить вам некому, поэтому беспроигрышный вариант", - отметил Ефремов.

"Катастрофа для государства заключается в том, что люди, которые не знают как происходят процессы, делают соответствующие выводы и публично об этом говорят", - уточнил он.

В ответ на это Гриценко заявил: "Гарантирую, что Янукович никогда не найдет консенсус в обществе…, он боится ходить в эфиры".

    Реклама на dsnews.ua