• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Ефремов не верит Карпачевой и не исключает, что она зарабатывает место в списках оппозиции

Лидер фракции Партии регионов считает, что последние заявления Карпачёвой, в частности о ситуации с экс-премьером Юлией Тимошенко, носят заангажирован
Реклама на dsnews.ua

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что последние заявления Уполномоченного Верховной Рады по правам человека Нины Карпачёвой, в частности о ситуации с синяками у экс-премьера Юлии Тимошенко, носят заангажированный характер.

Такое мнение Ефремов высказал сегодня на брифинге, передае УНИАН.

"Те заявления, которые делаются со стороны Омбудсмена, который фактически уже утратил свою должность, они лично меня настораживают", - сказал А.Ефремов. Он не исключил, что представители оппозиции уже в ближайшее время могут предложить Карпачёвой место в списке. "И мы начнем слышать уже другие тональные звуки", - сказал он.

Поэтому, по убеждению лидера фракции ПР, необходимо как можно скорее привести к присяге новоизбранного Омбудсмена Валерию Лутковскую.

Отметим, что вчерашние заверения самой Лутковской в собственной незаангажированности вызвали у депутатов приступ смеха. Напомним, что Лутковская во время слушаний в палате Европейского суда по правам человека просила признать дело Луценко против Украины неприемлемым для рассмотрения.

    Реклама на dsnews.ua