• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Ефремов заговорил о коалиции ПР и УДАРа в новом парламенте

Такое решение якобы объединит страну
Реклама на dsnews.ua

В Верховной раде VII созыва Партия регионов рассмотрит различные варианты коалиции, в том числе с УДАРом Виталия Кличко. Об этом в парламентских кулуарах заявил глава фракции ПР Александр Ефремов, пишет НБН.

По его словам, нужно не разъединять, а объединять страну.

"Если бы политические силы, которые представляют юго-восток и отчасти электорат в центре объединились бы с политическими силами, которые представляют запад и, отчасти электорат в центре, и создали единую команду - это было бы прекрасно", – считает Ефремов.

Напомним, что ранее между политическими союзниками ВО "Батькивщина" и УДАРом пробежала черная кошка. Стороны договорились о взаимном снятии менее рейтинговых кандидатов в мажоритарных округах. Однако Объединенная оппозиция якобы отозвала своих представителей не в тех округах, которые просил УДАР.

Отметим также, что вчера в ходе третьего этапа XI съезда ВО "Батькивщина", партия приняла решение повторно обратиться к политической УДАРу с предложением подписать Соглашения о создании Коалиции демократических сил в Верховной Раде VII созыва.
 

    Реклама на dsnews.ua