• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Экс-"регионала" Святаша забросали яйцами и зеленкой в Харькове (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В Харькове неизвестные забросали яйцами и облили зеленкой кандидата в народные депутаты от партии "Оппозиционная платформа-За жизнь" Дмитрия Святаша

Об этом сообщает "Укринформ", ссылаясь на данные управление Нацполиции в Харьковской области, передает "ДС".

Конфликт между гражданами зарегистрирован на площади Свободы возле Госпрома после эфира на одном из местных телеканалов. Неизвестные лица забросали кандидата в народные депутаты Украины яйцами и зеленкой. Также в результате происшествия был поврежден автомобиль "Рено", припаркованный неподалеку", - говорится в сообщении.

На место происшествия выезжали руководители ГУ Нацполиции в Харьковской области, Шевченковского отдела милиции и следственно-оперативная группа.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Полицейские устанавливают все обстоятельства конфликта.

Что за массовая драка возле Госпрома только что была??

Gepostet von Харьков 1654 am Dienstag, 2. Juli 2019

В полиции сообщили, что конфликт возник возле Госпрома после эфира телевизионной программы "Избирательный округ" на канале UA Харьков между группами поддержки действующего нардепа, кандидата в нардепы Дмитрия Святаша (партия "Оппозиционная платформа - За жизнь") и кандидата в депутаты (самовыдвиженца) Константина Немичева (Национальный корпус). Группы поддержки ждали их у выхода из телестудии.

    Реклама на dsnews.ua