• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Экс-мэр Полтавы, собирающийся в Раду отметился раздачей бесплатных билетов на концерты поп-звезд

Реклама на dsnews.ua
Бывший мэр Полтавы, член партии "Оппозиционная платформа-За жизнь!" Александр Мамай раздавал бесплатные билеты на концерты певца Олега Винника и группы "Антитіла"

Об этом сообщает гражданская сеть ОПОРА, информирует "ДС".

10 июня 450 победителей конкурса, который устроил Мамай, могли бесплатно получить 350 билетов на концерт "Антитіла" 15 июня и 100 - на концерт Олега Винника 19 июня.

Конкурс проходил с 30 мая по 5 июня. На своей странице в Facebook Мамай задавал вопросы об истории Полтавы, а авторы правильных ответов, которые были самыми быстрыми, получили билеты.

10 июня в офисе политической партии "Совесть Украины" все победители имели возможность получить по два билета на концерты. Для этого необходимо было иметь при себе паспорт и заполнить регистрационную карту, где необходимо было указать инициалы, адрес проживания, место работы, дату и контактный телефон.

Как отмечает ОПОРА, билеты на концерт группы "Антитела" стоят от 350 ($13,3) до 550 гривен ($20,9), а на Винника - от 350 до 600 гривен ($22,8).

Громадське уточнняет, что в январе этого года Мамай принял участие в съезде партии Медведчука и Рабиновича "Оппозиционная платформа - За жизнь", на котором поддержал Юрия Бойко на выборах президента. Также он заявил, что возглавляет отделение партии в Полтавской области.

В конце апреля Вадим Рабинович сказал, что хочет видеть Мамая в списке партии. Впрочем пока на сайте "платформы" и в госреестре руководителем организации значится Александр Попенко.

Зарегистрироваться кандидатом в депутаты от политической силы можно было до 10 июня. Однако Мамай еще имеет возможность зарегистрироваться как самовыдвиженец - по закону это можно делать до 20 июня.

    Реклама на dsnews.ua