• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Экс-жена нардепа разбила палаточный городок, требуя вернуть ей сына (ФОТО)

Женщина узнала, в какой квартире прячут ее пятилетнего Тараса
Реклама на dsnews.ua

Бывшая жена народного депутата Игоря Швайки Ольга Зубкова провела ночь под домом в Чугуеве Харьковской области. Она уверена, что именно там бывший муж прячет их пятилетнего сына Тараса, которого депутат якобы похитил еще месяц назад.

Поддержали Ольгу еще шесть активистов, которые разбили под окнами дома палатки.

"Мы до сих пор здесь, и будем здесь столько, сколько понадобится, чтобы вернуть моего ребенка", - заявила мать.

Нардеп-свободовец Игорь Швайка со своим сыном Тарасом

Ольге стало известно, что сын Тарас находится Чугуеве. В местном садике ей подтвердили, что ребенка действительно приводили, но вчера он не пришел, так как приболел. Ольга предположила, что сын находится в квартире, где живет брат новой жены Швайки, но хозяин впустил мать не сразу.

"Мы трижды просили брата открыть дверь, он не хотел, и только через время согласился. Там я увидела кроссовки и вещи своего сына, но Тараса не было", - рассказала Ольга.

Сейчас женщина уверена, что ребенка спрятали у соседей, с которыми родственники Швайки находятся в дружеских отношениях. На место три раза приезжала милиция. Участковый также сделал поквартирный обход и только в двух квартирах отказались открыть дверь.

Реклама на dsnews.ua

"Это как раз те квартиры, в которых, подозреваем, и находится мой ребенок. Но войти без согласия хозяев и ордера правоохранители не могут", - пожаловалась Ольга.

Кстати, ей удалось поговорить с теперешней женой нардепа Еленой Злобиной.

"Я попросила, чтобы она помогла разобраться в конфликте и не поддерживала сторону мужа. Я взывала к ее совести, ведь она будущая мать. На вопрос, где находится Тарас, она сказала, что не может сообщить без согласия мужа. Потом перезвонил сам Игорь и заявил, что если я сейчас же отзову всех активистов, прессу и милицию, тогда у меня есть шансы договориться с ним в мирном порядке. Я ответила, что сделаю это только при одном условии: когда увижу своего ребенка", - продолжает Ольга.

По ее словам, около 22:00 Швайка прилетел из Киева и опять просил бывшую жену договориться наедине и полюбовно.

"На это я ответила, что полюбовно будет, только если дети останутся со мной по решению суда, он забирает свою квартиру и решает вопрос с алиментами. Мне от него ничего не нужно, кроме моих детей", - заявила Ольга.

По ее словам, сейчас в квартире находятся Швайка-старший, его новая жена и ее родственники.

"То, что Тарас здесь понятно, потому что они бы уже давно вышли из квартиры", - уверена Ольга.

У Ольги Зубковой бывший муж забрал сына почти месяц назад

На днях Ольга Зубкова (она, кстати, третья экс-жена нардепа Игоря Швайки) обвинила мужа в похищении 5-летнего сына Тараса:

"В июле он отдыхал с детьми в Карпатах, на День Независимости привез Тараса и Софию, а 26 августа забрал сына, хотя мальчик не хотел ехать с отцом", - вспоминала она.

Источник: "Сегодня"
 

    Реклама на dsnews.ua