• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Еще осталось 5 тыс. билетов на Евро-2012

При этом билеты на финальный матч и игры плей-офф уже практически полностью раскуплены
Реклама на dsnews.ua

В свободной продаже осталось около 5 тыс. билетов на матчи чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщил директор Местного организационного комитета "Евро-2012 Украина" Маркиян Лубкивский, пишут "Украинские новости".

"Две недели назад мы говорили о том, что в продаже осталось около 50 тыс. билетов. До сегодняшнего дня из них было продано около 45 тыс.", - сказал он.

При этом он отметил, что билетов на финальный матч и игры плей-офф уже практически не осталось. Есть в наличии билеты на матчи группового этапа, а также билеты сегмента Gold.

Лубкивский напомнил, что билеты можно купить через официальный сайт УЕФА, а также в отделениях Укрсоцбанка (около 350 отделений) и в кассах стадионов "Донбасс-Арена" и "Металлист".

Кроме того, глава оргкомитета сообщил, что вход на стадион будет осуществляться по системе "1 билет - 1 человек". Ограничений по возрасту для входа на стадион не будет, однако даже детям младше 3 лет для входа на стадион нужен билет.

Во избежание покупки поддельных билетов или значительной переплаты Лубкивский рекомендует приобретать билеты только в официальных местах их продажи.

Напомним, последняя партия билетов на Евро-2012 поступила в продажу 7 мая.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua