• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Фан-зона на Трухановом за день до въезда шведских фанатов. Нарочно такого не придумаешь. Фото

Домик-касса возле домика-туалета, скульптура женщины с рюкзаком за плечами, траншеи, грязь и недострои
Реклама на dsnews.ua

За 2 дня до заселения футбольных болельщиков из Швеции зона еврокемпинга на Трухановом отсрове в Киеве перерыта, на территории до сих пор отсутствует медчасть, недостроенные душевые кабины, отсутствует электричество. Кемпинг для заселения шведских фанатов откровенно не готов.

Фотографии сделаны 7 июня, а заселение фанов планируется 9 июня (ранее сообщалось, что 8 июня).

При этом есть странные не только по своей архитектуре, но и по назначению объекты, например домик-касса возле домика-туалета. Мало того, что фаны будут платить посуточную плату за пребывание в этом чудо-городке, они будут платить еще и за каждое посещение туалета отдельно?

Фото УНИАН

Для шведских фанатов на Трухановом острове, бесспорно, интересным будет объект "скульптура женщины с рюкзаком за плечами" на территории кемпинга. Скульптура заботливо огорожена заборчиком.

Фото УНИАН

О туалетах на территории кемпинга для шведских фанатов не писал только ленивый. Так туалеты выглядят сегодня, 7 июня:

Реклама на dsnews.ua
Фото УНИАН

Рабочие прокладывают кабель на территории кемпинга для шведских фанатов на Трухановом острове 7 июня. Несмотря на непогоду и сроки, рабочие улыбаются:

Фото УНИАН

Так сегодня выглядит столовая на территории кемпинга для шведских фанатов:

Фото УНИАН

До этой столовой дойдет не каждый. Так выглядит дорога в столовую в кемпинге для шведских фанатов:

Фото УНИАН

Шведские фаны должны владеть украинским языком, чтобы понять, о чем говорят информационные таблички на территории их фан-зоны:

Фото УНИАН

Тир на Трухановом острове для шведских болельщиков. Хоть скучать болельщикам не придется. Хотя тир лучше вынести подальше от туалетных касс, луж вокруг столовой и куч мусора: шведы могут воспользоваться оружием из тира, чтобы объяснить украинцам, как нужно строить, не воровать и относиться к людям:

Фото УНИАН
    Реклама на dsnews.ua