• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Фарион вновь "наехала" на Гордона, назвав его "сутенером нечистой силы" (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Бывший нардеп от "Свободы" Ирина Фарион снова подвергла острой критике и оскорблениям журналиста Дмитрия Гордона

Свое мнение о нем экс-нардеп озвучила в интервью INTV, передает "ДС" со ссылкой на видео.

В частности, она заявила, что не считает Гордона журналистом и воспринимает его как афериста. 

"Он сутенер - нечистой силы. Поэтому я больше об этом сутенере нечистой силы говорить не намерена. Он просто панически боится Фарион, потому что прав - она ​​воюет с нечистой силой. Возможно, его надо будет окропить какой-то святой водой, где-то на досуге", - едко отметила Фарион.

Она добавила, что ссора между ней и Гордоном возникла после того, как он сказал, что исторические вопросы разъединяют народ. Бывший парламентарий возмутилась, что Гордон якобы пытается навязать свое мнение широкой общественности, и сорвалась на жесткие оскорбления.

"Мне не нужны его предпочтения. Ты жрешь хлеб моей земли, и ты должен уважать моих героев. Если тебе мои герои не нравятся, пили отсюда и пусть за тобой пыль столбом! Езжай к тем героям, которых ты любишь! Чего ты здесь сидишь? Лысое и несчастное! Он обозвал Шухевича коллаборационистом, он назвал Шухевича прихвостнем фашистов!" - резюмировала Фарион.

Смотрите на видео с 14:10

Напомним, ранее Гордон записал видеобращение, в котором обвинил ВО "Свободу", в частности Ирину Фарион, в том, что от них в его адрес поступают угрозы убийства. Журналист обратился к руководителям силовых структур, а также к президенту с требованием разобраться в ситуации. 

    Реклама на dsnews.ua